Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

пятница, 11 апреля 2014 г.


25 апреля в Киеве состоится гитарное шоу Стива Вая!!!

25 апреля в киевском клубе Sentrum пройдет концерт Стива Вайя (Steve Vai). Виртуозный гитарист и невероятно талантливый музыкант из США посетит столицу Украины!


Стив Вай — известный американский гитарист-виртуоз, композитор, вокалист, продюсер, актер.
Вай начал свою карьеру в качестве транскриптора и гитариста Фрэнка Заппы, с которым записывался и гастролировал начиная с 1980 года. С 1983 года Стив Вай начал самостоятельную карьеру как солирующий гитарист; выпустил 9 сольных альбомов общим тиражом более 15 млн экземпляров. Он является трижды лауреатом Грэмми.
Помимо работы с Заппой, Стив Вай также сотрудничал и гастролировал с: Alcatrazz, Whitesnake и Дэвидом Ли Ротом и является постоянным участником концертных туров проекта G3. В 1999 году Стив Вай основал собственный лейбл Favored Nations, который ориентируется на запись виртуозных исполнителей.
Ходили слухи, что концерт в Киеве могут отменить, но информация подтверждена, Стив Вай выступит в Киеве с потрясающим шоу, которое состоится 25 апреля 2014 г. в клубе «Sentrum»!!!

Комментариев нет: