Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Детские фотосессии: Катюша (2 годика)

Весна - удивительная и великолепная пора! Словно пробудившись ото сна, природа оживает, скверы покрываются зеленым ковром, цветут деревья, весна никогда не перестает удивлять!
И сейчас самое время подумать о семейной фотосессии, помните - время скоротечно, дети растут и меняются, завтра они уже не будут такими как вчера, конечно, каждый сейчас может запечатлеть интересный момент жизни ребенка на свой телефон, который всегда под рукой, но это никогда не сравнится с профессиональной фотосессией, много ли фотографий, снятых на телефон, украшают комнату вашего ребенка? Наверное - нет..., многие из них так и остаются в памяти телефона.
А ведь ваш малыш - единственный и неповторимый! И память, в виде фотографий, должна быть такой же яркой и непосредственной, как и он сам!
Звоните, мы поможем сделать так, чтобы вы могли с радостью вспоминать эти моменты  даже через много лет.
067-480-59-22 фотограф Владимир Берлизов (studiavit)

Комментариев нет: