Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

вторник, 29 января 2013 г.

Новая фича для экшн-камер

Многие экстремалы любят фиксировать свои подвиги, снимать их на камеру, для этого даже появилась специальная категория устройств, так называемые экшн-камеры. Обычно они закрепляются на шлемах и позволяют получать картинку от первого лица. Теперь же появилась интересная альтернатива, получившая название 3rd Person View, с ее помощью можно вести съемку в ракурсе как в шутерах, от третьего лица.



Это штатив для камеры, который закрепляется на теле человека, автором проекта является голландский кинопродюсер по имени Тийс Врий (Thijs Vrij). Конструкция состоит из трех компонентов, карбоновой платформы, регулируемой мачты для камер, а также механизма фиксации. Механизм весит около 950 граммов, в сложенном виде он свободно умещается в рюкзаке средних размеров.

Комментариев нет: