Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

четверг, 6 марта 2014 г.

К нам едут ROYAL HUNT!!!

Metal Special Fest и Vinyl Concert Agency представляют!  17 марта 2014 года, один из самых известных рок-коллективов Дании - ROYAL HUNT, выступит в клубе "Metropolis" (г.Ильичевск, ул. Парковая) со своим новым альбомом и старыми хитами!



Royal Hunt (Королевская охота) — англоязычная рок-группа из Дании, основанная в 1989 году Андре Андерсеном.  Группа получила известность, главным образом в Европе и Японии, в середине 90-х благодаря классическим альбомам "Moving Target" и "Paradox", записаным с вокалистом ДиСи Купером. За время существования она претерпела несколько изменений в составе. Так в 2007 году Марк Боалс заменил бывшего вокалиста Джона Уэста. В 2011 году по многочисленным просьбам поклонников и промоутеров по всему миру они объединилась с бывшим вокалистом ДиСи Купером для совместного тура, охватывающего четыре первых альбома группы. А с записью нового альбома "Show Me How to Live" Купер вернулся на место постоянного вокалиста.

Комментариев нет: