Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

среда, 13 февраля 2013 г.

Мотоскейт Wheelman

Интересную штуковину увидел сегодня в интернете, вот бы на такой прокатиться!)))



Вот что пишут о ней: "Абсолютно новый способ покорения пространства – мотоскейт Wheelman. Удачно сочетая преимущества скейта и мопеда он дарит своему владельцу ни с чем не сравнимые ощущения скорости и свободы. Высокотехнологичная конструкция состоит из легкой, но прочной рамы и двигателя мощностью в две лошадиные силы. Пара четырнадцатидюймовых колес с рельефным резиновым протектором, обеспечивает шустрой машинке удивительную нетребовательность к дорожным условиям. Покрытый травой склон, грунтовая дорожка, трещины и мелкие неровности не станут для него препятствием, а уж на хорошем асфальте он просто творит чудеса! Обратите внимание на оригинальное техническое решение – крепления для ног водителя располагаются внутри колес, точно на уровне их оси. Это позволяет Вам чувствовать мотоскейт буквально кончиками пальцев. Наклон, поворот, стремительный разгон… Используемый принцип управления дает непередаваемое ощущение полного слияния с машиной. Кажется, что ты не едешь, а летишь в нескольких сантиметрах над землей и при этом чувствуешь прочную опору под ногами."

Комментариев нет: