Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

пятница, 14 декабря 2012 г.

Чак Берри едет в Москву!

Сегодня, на сайте радио "Рокс", попался мне на глаза анонс московских концертов одного из родоначальников рок-н-ролла, американского певца и музыканта, автора огромного количества песен - Чака Берри, запланированных на 14 и 16 декабря, и это, честно говоря, привело меня в состояние лёгкого ступора... 
Да, год назад я сам писал в нашем блоге о его 85-ти летнем юбилее и о том, что Чак до сих пор даёт концерты в своём клубе (кому интересно, прочитать эту публикацию можно здесь), но то, что в возрасте 86 лет он решит дважды выступить в Москве, мне тогда и в голову прийти не могло...
Тот самый Чак Берри, которым еще в школе увлекались "Битлз", песни которого они распевали и записали на своих пластинках - кстати, не только они, песни Чака Берри записывали все: от Элвиса Пресли до "Секс Пистолз". А ведь уже прошло 42 года, с тех пор, как группа "Битлз" перестала существовать, а Чаку хоть бы что!!! Ещё небось утиной походкой вприсядочку, с гитарой наперевес так по сцене пройдется, что любо-дорого взглянуть!
Как сказал когда-то Сева Новгородцев: "Чак Берри - это срез американской культуры, глыба рок-н-ролла, кусок истории, человек, познавший всё, от самых низов, до сияющих вершин мировой славы. Судьба много раз гнула Чака Берри, но сломать не могла, потому что им всегда двигала ненасытная жажда жизни, знаний и музыки, а также долларов и дам!")))
Что ж, как говорится, дай Вам Бог здоровья на долгие годы!!!!!


Комментариев нет: