Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

вторник, 30 октября 2012 г.

Scorpions в Киеве (фото-репортаж):

Утром вернулся из рабочей командировки в Киев, где снимал выступление группы Scorpions, в столичном "Дворце спорта".
Концерт организованный агентством "Премьера", проходил в рамках прощального тура «The Final Sting», которым  "Скорпы" решил завершить свою 47-летнюю карьеру.
Не зря говорят, что музыканты выходя на сцену забывают о своем возрасте, такому драйву, как выдали они, может позавидовать любой 20-ти летний. Музыканты на одном дыхании отыграли, без малого, 2-х часовой концерт, во время которого носились по сцене, то и дело меняя головные уборы, костюмы и инстументы, а сколько гитар побывало  в руках Шенкера за этот вечер, подсчитать я так и не смог..., 2 аккустические, штук 6 электро и даже одна, извергающая клубы дыма!
Голос Клауса Майне просто гипнотизировал зал, вся многотысячная аудитория подпевала ему и не было различия молодежь или старшее поколение, все как один тянули припевы и взрывались аплодисментами, когда очередная песня заканчивалась. Рудольф Шенкер своими соло пронзал каждого в зале, а Джеймс Коттак то и дело переключал внимание на себя, выдавая виртуозные соло на ударных, раскрывая при этом весь свой артистизм.
Выступление группы стало настоящим ШОУ ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ и навсегда останется в памяти каждого, кто был на концерте в этот вечер!
фотограф Владимир Берлизов (studiavit)

2 комментария:

Fotopavel комментирует...

 Klassnaja rabota Vladimir

Владимир Берлизов комментирует...

Фотографии, к сожалению, не могут в полной мере передать обстановки концерта, но то что там творилось, можно назвать массовой эйфорией! Scorpions - молодчаги!!!! Время не властно...