Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

суббота, 2 июля 2016 г.

Odesa Half Marathon 2016 (фото-репортаж):

В это воскресенье, 26 июня, в Одессе состоялся самый масштабный в истории города международный полумарафон Odesa Half Marathon 2016.
Полумарафон — дисциплина лёгкой атлетики, представляет собой забег на дистанцию, вдвое меньшую марафонской (42 км 195 метров) — 21 км 97,5 метров. Кроме полумарафонской дистанции, в Odessa Half Marafon, беговые дистанции были рассчитаны на 10, 5 и 2 км, а для детей - 1000, 500 и 100 м.

Впервые маршрут "флагманской" дистанции – 21.0975 км проходил в один круг по городу. Участники стартовали возле легендарного Оперного театра, пробежались историческими улицами города, вдоль моря по трассе Здоровья, через Аркадию, Французский и Приморский бульвары, и финишировали в центре. В общем, в мероприятии приняло участие 1100 участников, из которых 150 детей.
Победителем среди мужчин на дистанции 21,0975 км стал Юрий Грицак, который преодолел полумарафон с результатом 1:07:34.6. Среди женщин на этой дистанции, первой финишировала Елена Федорова ( время - 1:24:32,9), которая на 2 минуты опередила ближайшую соперницу.

Для меня, Odesa Half Marathon 2016, наверняка, как и для многих, стал первым столь массовым, и столь масштабным мероприятием, в котором я принял участие. Впечатления самые яркие!!! Спасибо Run Ukraine, за развитие и популяризацию спортивной культуры в Одессе и по всей Украине.