Владимир Берлизов (студия "ВИТ"), наш сайт: http://studiavit.com/

Наши телефоны: 067-480-59-22 и 067-484-44-33

Наша группа Вконтакте здесь
Наша группа на Facebook здесь
Также, Вы можете посмотреть видео-работы студии "ВИТ" здесь, а фотографии здесь.

Иногда возникает желание поделиться своими мыслями или просто показать больше работ, чем выложено на нашем основном сайте... Заглядывайте, постараюсь сделать так, чтобы вам здесь не было скучно.
Ваш, Владимир Берлизов.

Справа находится список ярлыков, если вас интересует какой-нибуть конкретный раздел блога, щёлкните по соответствующему ярлыку.

Приятного просмотра!

пятница, 13 мая 2016 г.

Зарегистрировался для участия в Odessa Half Marathon 2016

26 июня 2016 года в Одессе пройдет легкоатлетическое спортивно-массовое мероприятие Odesa Half Marathon 2016. Полумарафон проводится в Украине уже 7 лет, и впервые в этом году одной из площадок для проведения мероприятия станет Одесса.
Массовый забег планирует собрать 2500 участников, в том числе детей.
В программе мероприятия - 4 забега для взрослых участников: на 2, 5, 10 и 21 км. А также, состоится забег на три детские дистанции — 100, 500 и 1000 метров.
Маршрут полумарафона проложен по историческому центру Одессы, старт будет дан с улицы Ришельевской, возле Оперного театра. Участники Полумарафона около 6 км пробегут по Трассе здоровья вдоль моря, а возвращаться на Ришельевскую будут через Французский бульвар. Трасса основного забега проложена в один круг, и практически ни в одном месте, кроме небольшого полуторакилометрового участка перед финишем, нет встречного движения бегунов.



Зарегистрироваться для участия в соревновании может любой желающий на сайте odesahalfmarathon.org
Стоимость участия в полумарафоне - 350 грн (до 1.06.16) и 400 грн (после 1.06.16)



В течении шести недель перед забегом организаторы будут проводить традиционные бесплатные тренировки Open Run Day – первая состоится уже 29 мая.
Odesa Half Marathon 2016 станет частью беговой лиги Run Ukraine League, в которую входят полумарафоны в Днепропетровске, Львове, Одессе, Киеве, а также столичный Wizz Air Kyiv City Marathon 2016.

Справка:  Полумарафон — это дисциплина лёгкой атлетики, представляет собой забег на дистанцию, вдвое меньшую марафонской и составляет 21 км 97,5 метров. Полумарафон не является олимпийской дисциплиной, однако данная дистанция - одна из активно привлекающих к себе интерес с начала 2000-х годов в мировом любительском беге. Основная задача полумарафона - популяризация здорового образа жизни.

Комментариев нет: